知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30 pro手机数字键盘的顺序如何改
2026-04-30 11:33:57
1、首先打开手机设置,找到更多设置,点击进入。
2、在更多设置中找到语音与输入法,点击进入。
3、点击进入安全键盘。
4、开启安全键盘后,选择侮菊随机乱彩炼侵序数字键宿泛盘即可。
相关推荐
手机迅雷云播 怎么看电影 怎么下载
阅读量:179
夏树的生活在哪下载
阅读量:190
使命召唤手游怎么设置房间密码
阅读量:183
PVP的技巧攻略
阅读量:158
《极品飞车14:热力追踪》游戏操作图文攻略一
阅读量:100
猜你喜欢
学历怎么填
垂直平分线怎么画
睥睨怎么读
粉皮的做法大全
乳房头疼是怎么回事
教师节用英语怎么说
成型水怎么做
为什么花呗提前还款是大忌
粤怎么读
毓怎么读
猜你喜欢
长智齿牙龈肿痛怎么办
芫荽怎么读
香囊怎么做
砥砺怎么读
工作亮点怎么写
女人为什么喜欢男人
陈志朋为什么变成这样
牛肉干怎么做
为什么心脏会突然刺痛
牡蛎怎么读