知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10S怎么屏蔽广告
2026-04-22 22:28:12
1、打开设置,界面点击密码与安全选项
2、点击系统安全选项。
3、点击广告服务
4、关闭个性化广告推荐即可
相关推荐
小米数据网络加速怎么关闭
阅读量:168
小米手机一直弹出广告
阅读量:130
小米应用商店广告怎么彻底关闭
阅读量:59
小米手机广告怎么彻底清除
阅读量:107
小米手机中毒了一直跳广告
阅读量:158
猜你喜欢
医保卡丢了怎么挂失
可乐鸡翅怎么做好吃
匍匐怎么读
tall怎么读
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
增长率怎么算
风筝怎么画
贝聿铭怎么读聿
紧箍咒怎么念
嘉宝米粉怎么样
猜你喜欢
芦荟怎么吃
不按规定停车怎么处罚
always怎么读
麻将怎么玩
鱼片怎么做好吃
过户费怎么算
身份证怎么挂失
小孩牙痛怎么快速止痛
空调制热怎么调
dance怎么读