知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎样开通亲属卡?
2026-05-04 19:50:58
1、打开【微信】-【钱包】,点击选择【亲属卡】。
2、在显示的页面上,点击选择【赠送亲属卡】。
3、然后选择【赠送对象】,开通就可以了。
相关推荐
微信亲属卡如何修改额度
阅读量:76
亲属卡怎么用
阅读量:155
微信亲属卡可以给别人转账吗
阅读量:158
亲属卡的钱怎么转到零钱
阅读量:96
微信亲属卡如何弄?
阅读量:126
猜你喜欢
黄焖羊肉的做法
猪皮的做法大全
多宝鱼清蒸的做法
兰州拉面的做法
甜玉米粒的做法
微信群怎么建立
鄱怎么读
牙龈肿痛怎么办
人怎么画
煮花生的做法
猜你喜欢
红烧带鱼的家常做法
微信朋友圈怎么发文字
炒面做法
意大利面的家常做法
清蒸蟹的做法
水池防水做法
泡芙做法
怎么表白
珍珠奶茶做法
孕妇感冒了怎么办