知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
2026-04-24 08:04:03
1、第一步:打开叮咚买菜APP,进入我的界面
2、第二步:接着点击设置,如图所示
3、第三步:然后开启赠品提醒
4、第四步:最后即可成功开启赠品提醒功能
相关推荐
叮咚买菜赠品提醒在哪里打开
阅读量:52
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:31
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
阅读量:171
叮咚买菜如何开启赠品提醒
阅读量:108
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
阅读量:155
猜你喜欢
总蛋白高是怎么回事
瘦身减肥操
西安华山旅游攻略
李小龙简介
qq号怎么绑定身份证
3d木门怎么样
如龙0攻略
动感单车能减肥吗
秋冬搭配
密室逃脱4攻略
猜你喜欢
侠客风云传前传攻略
海岛奇兵攻略
梦境侦探攻略
湖北旅游攻略
血色使命攻略
生存战争怎么玩
阳朔攻略
dnf搬砖攻略
大麦茶减肥
健身房减肥计划表