知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空手机中已设定好的兴趣偏好?
2026-04-29 00:21:03
1、首先我们在手机中点击【设置】,再点击【智慧助手】。
2、点击后进入界面,再选择【今天】。
3、点击进入后,再点击【兴趣偏好】进入。
4、进入后,再点击右上角的【清空】即可。
相关推荐
dnf怎么申请订婚
阅读量:165
DNF刷图点换票换错了怎么办
阅读量:196
卢克怎么破防
阅读量:79
DNF地下城摸金地图怎么获得?
阅读量:73
白金徽章怎么合成
阅读量:29
猜你喜欢
股票的量比是什么意思
120斤穿什么码
什么叫自贸区
什么牌子的雨伞好
假惺惺的意思
什么是定向增发
厚积薄发的意思
imax是什么意思
小饭桌需要什么手续
忆江南古诗的意思
猜你喜欢
什么是狗头金
喜欢是什么意思
琅琊榜什么朝代
b2b是什么意思
什么药能让人昏迷
尤物是什么意思
峻的意思
失望的意思
much是什么意思
gre是什么意思