知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩漫画在哪里设置个人生日?
2026-04-22 14:13:40
1、打开 哔哩哔哩漫画app“我的”,点击右上角的设置图标
2、在设置的界面,点击账号资料
3、在编辑资料的界面,点击生日
4、在底部弹出的界面内,设置个人生日,点击保存即可
相关推荐
哔哩哔哩漫画在哪修改密码
阅读量:83
哔哩哔哩漫画在哪里设置青少年模式
阅读量:117
哔哩哔哩漫画生日怎么设置
阅读量:107
哔哩哔哩漫画如何修改密码
阅读量:104
哔哩哔哩漫画怎么修改密码
阅读量:86
猜你喜欢
智圣汤泉旅游度假村
麦克风怎么设置
95%酒精如何稀释75%
侠盗飞车5怎么下载
草鱼怎么吃好吃
手起皮是怎么回事
pokemon go怎么玩
路由器忘记密码
重庆黑山谷旅游攻略
如何学好初中数学
猜你喜欢
甘肃旅游必去十大景点
如何插入页码
如何做视频
如何护理头发
湖南旅游景点推荐
联通炫铃怎么设置
cute怎么读呢
怎么调整网页字体大小
如何清洗冰箱
如何提高记忆力