知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app怎么开启拼写测试
2026-04-22 20:10:03
1、打开不背单词app,进入首页点击进入左上角的头像
2、进入个人中心页面,点击右上角的设置
3、进入设置页面后,在页面里找到拼写测试,点击开启后面的开关
4、这样就成功关开启拼写测试了,如下图
相关推荐
和男朋友分手以后应该怎么办?
阅读量:154
做Java 后端的女生真的很少吗?是一种怎样的体验
阅读量:55
什么是平行实验,进行多次滴定有什么要求
阅读量:31
ball blast游戏攻略
阅读量:20
lofter怎么发起话题?
阅读量:136
猜你喜欢
咖喱饭怎么做
薛佳凝和胡歌怎么回事
腿抽筋是怎么回事
我的世界雪人怎么做
zip文件怎么解压
护发素怎么用
痦子怎么去除
怎么长胖
被猫咬出血了怎么办
老婆用英语怎么说
猜你喜欢
橡皮英语怎么读
牙龈疼怎么办
加油英语怎么说
持枪证怎么办理
脱肛怎么办
primary怎么读
打印机脱机怎么办
玉兔怎么画
嘴巴里面溃疡怎么办
面包车拉货怎么处罚