知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎样开启长辈版模式?
2026-04-26 14:57:11
1、打开美团app页面后,找到我的,再找到设置;
2、当我们进入设置页面,点击箭头所示的长辈版;
3、进入后,我们点击开启长辈版模式即可。
相关推荐
如何在手机美团app里开启长辈版模式
阅读量:60
美团app如何开启长辈功能
阅读量:123
美团APP怎么开启长辈版?
阅读量:146
美团APP怎么开启长辈版功能
阅读量:65
美团APP在哪开启长辈版模式
阅读量:87
猜你喜欢
头痛是什么原因
五十度灰是什么意思
修辞手法是什么意思
钓鱼竿什么品牌好
sad是什么意思
煜是什么意思
人为什么会感冒
毒龙钻是什么意思
2019是什么年
55开是什么意思
猜你喜欢
二十万左右买什么车好
送礼送什么
s是什么单位
且行且珍惜什么意思
人体缺钾有什么症状
驾照扣分什么时候清零
px是什么尺寸
挽歌是什么意思
劳务公司是做什么的
历史是什么