知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
app store隐藏的已购项目怎么恢复
2026-04-28 07:18:28
1、打开app store之后,点击右上角小人像图标
2、点击个人帐户ID
3、输入密码登录之后,点击页面上的“隐藏的已购项目”
4、点击要取消隐藏的已购项目右侧的“解除隐藏”即可
相关推荐
如何删除已购项目
阅读量:92
苹果已购项目在哪
阅读量:79
苹果手机已购项目隐藏了在哪里找?
阅读量:56
苹果手机怎么删除apple store下载过的应用记录
阅读量:133
隐藏的已购项目怎么取消隐藏
阅读量:64
猜你喜欢
中秋节的祝福语有什么
故人的意思
韦编三绝是什么意思
冬季喝什么茶最好
八月十五又称什么节
百人斩是什么意思
天使投资人什么意思
大爱无疆的意思
七夕有什么活动
桂林现在穿什么衣服
猜你喜欢
打秋风是什么意思
尘埃的意思
dnf新手玩什么职业
海贼王什么果实最厉害
卡片祝福语
毅力的意思
蓑毛的意思
以马内利是什么意思
什么护手霜好用
同人是什么意思呀