知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除京东app缓存文件
2026-04-24 16:15:32
1、触击京东图标,打开软件。
2、触击【我的】。
3、触击右上角【齿轮】标识。
4、触击【通用】。
5、触击【清除本地缓存】。
6、触击【确定】。
相关推荐
追书神器追书卷怎么用 追书神器追书币怎么用
阅读量:147
安卓系统自带应用哪些可以卸载掉
阅读量:140
优酷怎么设置个性域名
阅读量:83
塑料桶10kg如何包装
阅读量:173
野菜的好吃做法
阅读量:47
猜你喜欢
引人注目的意思
什么是补码
洗车液什么牌子好
什么东西往上升永远掉不下来
不计免赔险是什么意思
ssr是什么意思
跑路什么意思
病毒灵的作用
h是什么意思
什么是ppi
猜你喜欢
scared是什么意思
胡椒粉的作用
钓鲤鱼用什么饵
has是什么意思
描写方法有哪些及作用
大豆异黄酮的作用
墨守成规的意思
安逸是什么意思
你教会了我什么最重要
什么是云平台