知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日语学习APP怎么开启自动发音
2026-04-25 05:23:57
1、打开日语学习APP,点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击勾选自动发音。见下图
相关推荐
如何设置日语学习软件双击列表发音
阅读量:67
如何设置日语学习软件显示发音
阅读量:127
日语快点用力怎么发音
阅读量:97
如何设置日语考级app中词汇发音的次数
阅读量:67
日语猪怎么发音
阅读量:70
猜你喜欢
闭合性粉刺怎么去除
玛卡怎么吃
地狱门怎么做
唱歌怎么换气
怎么找回qq密码
雪地靴怎么清洗
松花蛋怎么做好吃
竖杠怎么打
怎么画粽子
怎么去除抬头纹
猜你喜欢
刘邦怎么死的
微信公众号怎么注册
银行卡被吞了怎么办
怎么做表格教程
一体机怎么样
产品定位怎么写
怎么推广产品
脸色暗黄怎么办
纸鹤怎么叠
金刚菩提怎么盘