知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米服务框架怎么关闭
2026-04-24 03:04:56
1、打开小米手机,进入“设置”。
2、点击“更多应用”。
3、点击“小米服务框架”。
4、点击“结束运行”。
5、点击“确定”即可关闭。
6、总结如下。
相关推荐
小米快应用服务框架关闭
阅读量:135
小米手机快应用老是跳出来怎么关
阅读量:50
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:170
小米手机如何查看后台运行程序?
阅读量:129
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:185
猜你喜欢
芋圆怎么做
宫寒怎么调理比较快
高姿护肤品怎么样
手脚冰凉怎么办
新鲜天麻怎么吃
脸过敏怎么办
school怎么读
岗位职责怎么写
百香果怎么保存
脖子有颈纹怎么办
猜你喜欢
怎么判断是不是水痘
微信视频号怎么发视频
these怎么读
家长反馈意见怎么写
梭子蟹怎么做
生蚝怎么保存
鸽子怎么分公母
怎么折玫瑰花
怎么查话费
siri怎么打开