知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone7如何开启小白点
2026-04-22 12:32:50
1、首先打开设置,点击通用,点击辅助功能。
2、然后点击辅助触控。
3、最后开启辅助触控即可。
4、总结如下。
相关推荐
Iphone7小白框/点怎么开启(Home虚拟键)?
阅读量:137
苹果11下边的横杠怎么隐藏
阅读量:44
苹果7小白点怎么设置出来
阅读量:77
iPhone13如何开启忽略重复触控
阅读量:86
苹果手机怎么查看有限保修期?
阅读量:57
猜你喜欢
过敏性咳嗽怎么办
怎么打字快
自己在家怎么做蛋糕
炒鸡蛋怎么做好吃
水豆腐的家常做法
蘑菇汤怎么做好吃
单眼皮变双眼皮方法
黄褐斑怎么办
春天的古诗大全300首
cdr文件怎么打开
猜你喜欢
减肚子的方法
怎么删除微博
家常凉拌菜
华为手机型号大全
货币基金怎么样
男人小便有泡沫是怎么回事
腌鸭蛋出油最好的方法
艾灸方法
去雀斑最有效的方法
茱莉蔻怎么样