知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小影如何关闭个性化推荐
2026-04-21 16:40:30
1、在手机打开【小影】。
2、进入页面点击左上角的个人头像。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【个性化广告推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何设置小影的个性化广告推荐?
阅读量:90
小影在哪里打开个性化广告推荐
阅读量:40
怎么关闭小影APP个性化广告推荐功能
阅读量:149
小影个性化广告推荐怎么打开?
阅读量:45
如何在小影打开个性化广告推荐
阅读量:128
猜你喜欢
冒菜是什么
基佬是什么意思
电子邮件是什么怎么写
cfr是什么意思
激素六项都有什么检查
什么什么不什么成语
什么是小说
coffee是什么意思
泡腾片是什么
梦见龙是什么意思
猜你喜欢
什么是失眠
法令纹是什么
海波是什么
京东用什么支付
韩剧爱情是什么
安居房是什么意思
戒指戴中指什么意思
macd是什么意思
alpha是什么
叮咛的近义词是什么