知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书App怎么关闭个性化服务
2026-05-12 08:06:51
1、
点击设置
打开网易蜗牛读书App我页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、
关闭个性化服务
在隐私设置页面,把【个性化服务】选项关闭即可!
相关推荐
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
阅读量:56
网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务
阅读量:30
网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务
阅读量:177
网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务?
阅读量:88
网易蜗牛读书App怎样关闭个性化服务
阅读量:191
猜你喜欢
厨师证怎么考
痛风是怎么引起的
槐花做法
twice怎么读
白血病怎么引起的
图片怎么压缩
怎么样减肥最快最有效
韩后护肤品怎么样
肉粽子的做法
手机发烫了怎么解决
猜你喜欢
word怎么删除空白页
醉驾怎么处理
6寸戚风蛋糕的做法
芋头的家常做法
ms怎么读
星期二用英语怎么说
绰怎么读
籍贯怎么填写
戚风蛋糕的做法视频
面条卤的做法