知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气魔盒怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-02 18:06:57
1、打开手机的元气魔盒软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
怎么关闭锦鲤魔盒个性化推荐
阅读量:166
元气魔盒怎么添加收货地址
阅读量:75
元气魔盒APP如何注销账户
阅读量:60
元气魔盒怎么退出登录
阅读量:147
vivo游戏魔盒关闭方法
阅读量:81
猜你喜欢
玉米烫发型图片
招财鱼怎么养
红豆杉怎么养
小儿风寒感冒吃什么药
经常感冒怎么办
感冒能吃羊肉
剧烈的近义词
烟斗怎么抽
浮现的近义词
中学生发型女
猜你喜欢
豆瓣酱怎么做
验钞机怎么升级
冰龙王怎么获得
出名太快了怎么办
国家博物馆开放时间
消防员怎么考
霎时的近义词
人是怎么怀孕的
2020最火短发减龄发型
秉性的近义词是什么