知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone自动锁定时间改为2分钟
2026-05-12 22:35:03
1、第一步
iPhone【设置】页面下滑点击【显示与亮度】。
2、第二步
下滑【显示与亮度】页面点击【自动锁定】。
3、第三步
最后页面【2分钟】,点击设定。
相关推荐
苹果xmax怎么设置铃声
阅读量:56
iPhone14手机专注状态在哪里设置?
阅读量:29
iphone14在哪设置亮度自动调节
阅读量:196
iphone11怎么关闭切换控制轻点后扫描同一个键
阅读量:133
苹果13打开天气怎么这么慢
阅读量:26
猜你喜欢
读书小报大全图片
这个杀手不太冷简介
周星驰电影大全
高清美女图片大全
孩子睡眠不好怎么办
名书大全
人民币的符号怎么打
手工折纸大全
格斗游戏大全
卤水配方秘方大全
猜你喜欢
火影忍者图片大全
杏鲍菇的做法大全
尼康d5300怎么样
杨利伟简介
入股分红怎么算
服装标志图片大全
怎么消除黄褐斑
通货膨胀怎么办
帝国时代2秘籍大全
快递公司怎么赚钱