知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在iPhone中设置移到上一张图像的快捷键?
2026-04-23 22:41:58
1、首先进入设置列表,点击选中辅助功能。
2、进入后,点击旁白选项。
3、接着我们再点击命令进入。
4、之后我们再点击选中键盘快捷键。
5、最后我们再点击移到上一张图像进行设置即可。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:157
苹果手机短信有个感叹号怎么消除
阅读量:103
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:64
iphone信息有个感叹号怎么取消
阅读量:140
苹果手机如何显示状态栏图标
阅读量:171
猜你喜欢
企业性质怎么填
头昏是怎么回事
寒气重怎么办
怎么样才能减肥
干海参怎么泡发
折旧费怎么算
自动取款机怎么存钱
腰椎间盘突出怎么办
开椰器怎么用
怎么批量删除qq好友
猜你喜欢
甲沟炎怎么治除根
灭火器怎么用
mp4怎么下载视频
门牙有缝怎么办
肉夹馍怎么做
坦克世界怎么玩
主板型号怎么看
西铁城手表怎么样
牙齿黄怎么办
爱要怎么说出口吉他谱