知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说APP开启青少年模式如何设置
2026-04-22 06:33:45
1、打开番茄小说,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【青少年模式】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【开启青少年模式】。
4、在打开的页面中,设置独立密码即可。
相关推荐
七猫小说APP网页上怎样在线反馈问题操作步骤?
阅读量:50
迷你世界猴子怎么繁殖
阅读量:87
怎样在番茄免费小说里切换青少年模式
阅读量:162
话本小说作者如何关注
阅读量:90
番茄小说怎样查看现金收益
阅读量:71
猜你喜欢
qq怎么改密码
健康证怎么办
毛囊炎怎么治疗
撇点怎么写
酸菜鱼怎么做好吃
头发硬怎么变软
脸上红血丝怎么治
脾大是怎么回事
影评怎么写
心火旺怎么调理
猜你喜欢
明一奶粉怎么样
苹果4怎么开机
usually怎么读
enough怎么读
支付宝的钱怎么转到银行卡
唔小东西你怎么这么紧
我的世界怎么输入指令
怎么去除眼袋
怎么算排卵期
河蚌怎么养