知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团民宿如何注销服务
2026-04-29 12:44:18
1、打开美团民宿,点击我,进入个人中心,找到右上角设置图标进入。
2、选择【隐私管理】进入。
3、找到【注销美团民宿APP服务】进入,点击【我已知晓并接受】,然后选择【继续注销】即可完成
相关推荐
美团账号怎么进行实名认证?在哪里实名?
阅读量:101
美团app查账号资料怎么操作
阅读量:113
怎样注销美团外卖账号
阅读量:162
玻璃采光顶的荷载作用说明
阅读量:42
安庆医专2021分类招生分数线
阅读量:192
猜你喜欢
皮肤瘙痒怎么办
时光之穴怎么去
怎么编辑图片
黑芝麻怎么吃最好
市场营销专业怎么样
怎么卖萌
千分之一符号怎么打
新生儿黄疸高怎么办
北方工业大学怎么样
怎么测试网速
猜你喜欢
疥疮结节怎么治疗
白斩鸡怎么做
腹痛怎么办
熏肉怎么吃
怎么创建苹果id账号
菠菜怎么吃
股票成本价怎么算
皮肤暗黄有色斑怎么办
怎么发财
恐龙怎么灭绝的