知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎App怎么开启知乎推荐
2026-04-24 14:41:05
1、打开知乎App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、在设置中,点击【推送通知设置】将进入,如图所示。
3、在推送通知设置页面,把【知乎推荐】选项打开即可完成,如图所示。
相关推荐
FLAC文件怎么换成MP3
阅读量:169
“都”的多音字组词有哪些
阅读量:153
铿锵的拼音
阅读量:84
孩子网恋怎么正确引导
阅读量:161
【药品说明书】川芎茶调丸
阅读量:29
猜你喜欢
慢跑减肥的正确方法
金佛山旅游攻略
品牌定位怎么写
哺乳期能减肥吗
有过敏性鼻炎怎么办
怎么刷机解锁
大理旅游攻略必去景点
睡前减肥
青岛农业大学海都学院怎么样
腰椎管狭窄怎么锻炼
猜你喜欢
红色毛衣怎么搭配
演讲紧张怎么办
爱的教育简介
眼影颜色搭配
成人自考本科怎么考
徐州旅游攻略
贵州荔波旅游攻略
乌镇一日游攻略
心跳回忆4攻略
红烧桂鱼