知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo悬浮球怎么设置点一下就是返回
2026-04-21 22:39:36
1、进入手机设置页面,点击“快捷与辅助”选项。
2、点击“悬浮球”设置项,打开悬浮球设置。
3、点击“单击”设置项,打开单击设置。
4、选择“返回”功能,即可设置点一下就是返回。
相关推荐
vivo悬浮球到哪设置点一下就是返回
阅读量:168
悬浮球怎么设置?
阅读量:77
手机悬浮球怎么设置
阅读量:109
手机怎么打开悬浮球
阅读量:45
悬浮球怎么打开
阅读量:180
猜你喜欢
晚上睡觉多梦怎么治
蛋白质粉怎么吃
太阳镜怎么选
论文引言怎么写
手上长水泡很痒怎么办
win10怎么激活
狗狗拉稀怎么办
苹果内存怎么清理
崴脚后怎么处理
口臭怎么办该怎样消除
猜你喜欢
脸上过敏怎么办
animals怎么读
羊水多怎么办
中介费怎么算
进项税额怎么算
房产证怎么办理
厝怎么读
三星手机怎么截图
被跳蚤咬了怎么办
眉笔怎么削