知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧APP怎么设置不出现在附近
2026-04-23 08:04:53
1、打开已登录的玩吧APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点击设置隐私。见下图
5、在隐私设置页面,点击勾选不出现在附近。见下图
相关推荐
伴伴APP如何设置不出现在附近
阅读量:105
苹果ios14怎么设置下载的app不出现在桌面
阅读量:124
花椒直播怎样设置不出现在附近直播中
阅读量:137
花椒直播怎样设置不出现在附近动态中
阅读量:141
花椒直播怎样设置不出现在附近人中
阅读量:156
猜你喜欢
凉拌折耳根的做法
栗子鸡的做法大全家常
炒馒头的做法
鄂怎么读
黄鱼做法
羊杂汤的做法和配料
怎么确定猫认主人了
鸡丝面的做法
咖喱鸡肉土豆的做法
炒蘑菇的家常做法
猜你喜欢
清蒸小黄鱼的做法
芹菜叶的做法
例如用英语怎么说
卤牛肉的做法
点心的做法大全
月饼做法
水煎饺的做法
月饼皮的做法及配方
拔丝土豆的做法
谙怎么读