知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki怎么设置打招呼?
2026-04-22 14:11:06
1、进入手机,点击‘uki’APP,
2、打开软件后,点击头像,
3、进入页面后点击“个人中心”,
4、打开编辑个人信息页面,点击‘打招呼’,
5、输入打招呼内容,点击‘保存’。
相关推荐
Uki怎么注销账号?
阅读量:143
Uki怎么实名认证?
阅读量:149
Uki怎么设置打招呼?
阅读量:154
Uki怎么捏脸?
阅读量:135
Uki怎么进入黑名单?
阅读量:103
猜你喜欢
荧光棒不亮了怎么办
潲怎么读
集体户口怎么领结婚证
脂蛋白a高是怎么回事
怎么戒酒
怎么缩小毛孔
怎么下载歌曲
手心发热是怎么回事
cad怎么填充图案
吃海鲜过敏怎么办
猜你喜欢
怎么折青蛙
游戏工作室怎么赚钱
写信的格式怎么写
风玫瑰图怎么看
sydney怎么读
孕妇失眠怎么办
户籍性质怎么填
农行k宝怎么用
武汉大学怎么样
itunes怎么读音