知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭指纹支付功能?
2026-04-23 04:18:38
1、进入抖音后,在我的界面点击右上角的三条杠。
2、点击进入钱包。
3、点击进入其他服务中的支付管理。
4、找到指纹支付,点击后面的按钮。
5、在弹窗中点击确认暂停即可关闭指纹支付功能。
相关推荐
女方第一次到男朋友家要注意什么
阅读量:79
Android studio如何查看监视日志 monitor怎么用
阅读量:95
秘制麻辣酱的制作方法
阅读量:94
凉拌软嫩鸭爪
阅读量:93
冬季怎么穿更显瘦
阅读量:184
猜你喜欢
9月1日是什么星座
smt是什么意思
破太岁是什么意思
毛线是什么意思
经常上火是什么原因
bot项目是什么意思
1946年属什么生肖
什么是pdf格式
api是什么意思
premium是什么意思
猜你喜欢
date是什么意思中文
什么鱼好养
vga是什么意思
nice什么意思
oem是什么意思
cad是什么意思
汇票是什么
什么工作最赚钱
文胸是什么
group是什么意思