知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多米音乐怎么打开桌面歌词?
2026-04-22 07:26:05
1、打开手机,点击“多米音乐”;
2、进入软件后点击发现;
3、在发现页面点击系统设置;
4、接着点击桌面歌词的开关;
5、提示框中点击“立即设置”;
6、打开显示悬浮窗的权限。
相关推荐
如何让“小聪提醒”的“起床闹钟”一直响铃
阅读量:191
手机QQ如何为个人资料选项卡添加个性标签?
阅读量:132
酷狗音乐怎么打开自动下载歌手写真?
阅读量:45
手游斗破苍穹怎么提升采药等级
阅读量:114
如何使用酷狗铃声软件制作来电铃声?
阅读量:182
猜你喜欢
梦幻西游怎么卖号
jeep自由光怎么样
刷牙出血是怎么回事
毛豆怎么煮
猫丢了怎么找
面团怎么做
葵力果效果怎么样
大黄鱼怎么做好吃
来电秀怎么设置
怎么才能瘦下来
猜你喜欢
家长寄语怎么写小学
净资产收益率怎么算
通讯地址怎么填
魔域怎么升级快
下面痒有豆腐渣怎么办
深蹲怎么做
人死了会怎么样
怎么显示隐藏文件夹
怎么去色斑
根号怎么打出来