知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么定时开启护眼模式
2026-04-22 01:28:28
1、点击打开手机设置。
2、点击进入【显示和亮度】。
3、点击打开【护眼模式】。
4、点击【定时开启】。
5、点击选择【开始时间】点击确定。
6、点击选择【结束时间】点击确定。即可设置成功。
相关推荐
华为p40怎么开启分屏?
阅读量:36
华为P40如何开启简易模式?
阅读量:108
华为p40手机怎么设置定时开关机
阅读量:190
华为p40怎么设置定时开关机?
阅读量:71
华为P40怎么开启加速
阅读量:43
猜你喜欢
辐射避难所怎么增加人口
柔顺剂怎么用
尿液混浊是怎么回事
发生火灾怎么办
明太鱼干怎么吃
空气刘海怎么打理
富德生命人寿怎么样
华硕bios怎么进入
甜面酱怎么做
方框里面怎么打钩
猜你喜欢
怎么给手机刷机
脾气不好怎么办
cs怎么玩
简历特长怎么写
过年怎么放假
求职意向怎么写范文
汉密尔顿手表怎么样
韩后化妆品怎么样
电脑硬盘怎么分区
做包子怎么发面