知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么设置面容解锁
2026-04-22 12:16:12
1、打开设置点击“面容ID与密码”。
2、点击“设置面容ID”。
3、最后进行两次人脸设置。
4、点击“完成”即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果11面容解锁怎么设置
阅读量:107
苹果11面部解锁怎么设置
阅读量:74
苹果11怎么设置面容解锁
阅读量:156
iPhone XR人脸识别怎么设置
阅读量:146
如何设置苹果11面容解锁?
阅读量:194
猜你喜欢
广州中医药大学怎么样
怎么唱好歌
药明康德怎么样
鼻翼怎么缩小
ix25怎么样
血虚怎么调理
婴儿感冒鼻塞怎么办
现代悦动怎么样
四级准考证忘了怎么办
苹果密码忘了怎么解锁
猜你喜欢
简历特长怎么写
貂毛怎么洗
小孩头晕是怎么回事
乌龟怎么看年龄
赤犬怎么死的
就业报到证怎么办理
脸上长毛怎么办
胳膊肌肉酸痛怎么办
电烤箱怎么用
显存怎么看