知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用滤镜拍照
2026-05-03 14:48:05
1、打开水印相机,点击滤镜。
2、点击滤镜,然后选择滤镜样式。
3、对准要拍摄的物体,点击正下方的圆圈。
4、拍摄完成后,点击中间的下载即可。
相关推荐
手机相机拍照如何设置滤镜?
阅读量:29
手机拍摄如何使用滤镜#校园分享#
阅读量:101
手机美图秀秀怎样一键美颜
阅读量:84
华为手机拍照怎么使用滤镜
阅读量:164
手机拍照美颜怎么设置
阅读量:114
猜你喜欢
乌龙是什么意思
687是什么意思
main是什么意思
精华液有什么功效
女孩子喜欢什么礼物
梦见被狗咬是什么意思
斜率是什么
1972年属什么
背包客是什么意思
什么是新零售
猜你喜欢
布鲁氏菌病是什么病
苍蝇最怕什么
cba是什么意思
党的根本宗旨是什么
1989年是什么年
什么什么如什么
同人是什么意思呀
流年是什么意思
疱疹是什么
饕餮是什么意思