知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通学堂APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 22:09:29
1、打开联通学堂APP后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心窗口,点击【三图标】。
3、进入设置窗口,点击【账号设置】。
4、进入账号设置窗口,点击【个性化推荐】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
沙丘学堂的个性化展示功能在哪里关闭?
阅读量:104
联通APP个性化推荐功能如何打开?
阅读量:65
会计学堂app如何设置接收个性化推荐
阅读量:56
沙丘学堂应用如何关闭个性化展示?
阅读量:138
益学堂怎么关闭小窗自动播放
阅读量:151
猜你喜欢
echo是什么意思中文
蜂蜜什么时间喝最好
世故是什么意思
若有所思的意思
顽强地什么
ssr是什么意思
abs是什么意思
制作表格用什么软件
紫薯的功效和作用
肾上腺素的作用机制
猜你喜欢
order是什么意思
转述句是什么意思
总角之交是指什么
什么颜色对眼睛好
什么当春乃发生
eco是什么意思车上的
原始股是什么意思
龙井茶有什么功效
癣用什么药
dsr是什么意思