知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何查看通知公告
2026-04-28 05:19:51
1、首先打开美团app个人页,进入“我的钱包”界面。
2、然后在钱包页,点击打开右上角信息图标。
3、再到钱包站内信页面,点击查看“通知公告”即可。
相关推荐
麻辣小鱼的做法
阅读量:96
探探怎么设置视频仅在WiFi下自动播放
阅读量:190
命运神界头像怎么设置?
阅读量:188
土豆为何不能炖牛肉
阅读量:95
怎么才能让您的客户服务更高效、便捷的经验分享
阅读量:140
猜你喜欢
hyukoh怎么读
额济纳旗胡杨林旅游最佳时间
电脑声音小怎么办
怀孕多久可以检查出来
圣莲山风景区
韩国后化妆品怎么样
长春大学旅游学院
怎样可以长高
标点符号怎么打
怎么梳丸子头
猜你喜欢
凤凰古城旅游团
旅游景点排行榜
怎么样才能消除眼袋
连云港旅游
给我一个吻可以不可以
三水南丹山风景区
音符怎么打
机械手表怎么调日期
母乳常温可以放多久
旅游股