知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么重置手机出厂设置?
2026-04-21 18:51:19
1、在苹果设置中,点击“通用”选项。
2、使用“传输或还原iPhone”功能。
3、在传输或还原选项中,选择“还原”功能。
4、启动“还原所有设置”操作,即可重置手机出厂设置。
相关推荐
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:112
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:131
苹果恢复出厂设置
阅读量:132
iphone无法还原抹掉数据怎么回事
阅读量:135
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:115
猜你喜欢
调节情绪的方法
大黄鱼怎么做好吃
城堡图片大全
祛斑效果最好的方法
葱花烙饼的家常做法
维生素e的祛斑方法
坐骨神经痛的治疗方法
转奶方法
下雨天了怎么办我好想你
海藻面膜怎么用
猜你喜欢
论文研究方法
无线密码忘了怎么办
肉怎么炒好吃
草鱼怎么做好吃又简单
阴阳眼怎么开
减肚子的方法
word页边距怎么设置
灭鼠最佳方法
治疗白发的方法
abac式的词语大全