知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘书院在哪儿关闭个性化推荐?
2026-04-21 15:59:03
1、打开潇湘书院,在我的界面,点击页面右上角【设置】
2、进入设置界面,点击【隐私管理】。
3、进入隐私管理界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
品存耳机怎么调频
阅读量:108
STEAM库中介担保流程是什么
阅读量:42
米游社怎么管理收货地址
阅读量:168
阴阳师式神青行灯的介绍
阅读量:157
哔哩哔哩工房如何申请认证
阅读量:170
猜你喜欢
女童短发发型
鼠标坏了怎么修
彼此的近义词
怎么考幼师资格证
香水怎么制作
尸王殿怎么走
怎么才能学好英语
脸色发黄怎么办
韩语再见怎么说
怎么祛斑美白
猜你喜欢
忐忑不安的近义词
拉屎出血是怎么回事
怎么取消打印
感冒后咳嗽
北京古代建筑博物馆
淘宝怎么买东西
短发型图片女
夏天感冒吃什么药
想在淘宝开店怎么开
头眩晕是怎么回事