知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何禁止个性化广告推送
2026-04-25 07:59:38
1、首先我们需要打开腾讯体育的隐私设置。
2、然后点击个性化广告管理。
3、之后关闭个性化广告的开关即可完成任务。
相关推荐
企鹅体育怎么禁止展示个性化广告
阅读量:113
腾讯体育如何关闭个性化广告功能
阅读量:49
腾讯视频如何关闭个性化广告?
阅读量:148
腾讯体育怎么关闭个性化广告
阅读量:177
腾讯体育个性化广告怎样关闭
阅读量:92
猜你喜欢
ppap是什么意思
泛滥是什么意思
鲜为人知是什么意思
生日贺卡祝福语
生日的祝福
什么是mp5
香港代购什么便宜
侃侃而谈是什么意思
考研祝福语
倚老卖老是什么意思
猜你喜欢
文替是什么意思
刺史是什么意思
什么牌子的电炖锅好
烟视媚行的意思
撒拉嘿呦是什么意思
笃学的意思
唏嘘是什么意思
大开眼界的意思
擦肩而过的意思
隔绝人世的意思