知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-23 12:48:32
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择左下角【更多设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
动静新闻怎么清除缓存
阅读量:25
手机极光新闻app怎样清除缓存
阅读量:34
看看新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:40
动静新闻app如何设置昵称?
阅读量:100
动静新闻app如何清除缓存?
阅读量:33
猜你喜欢
我的世界南瓜派怎么做
牙齿出血怎么回事
长形脸适合的发型
顿时的近义词
缘故的近义词
嗓子干疼怎么办
delete怎么读
苹果怎么备份通讯录
芦荟怎么种
小腿浮肿是怎么回事
猜你喜欢
男士短发发型
非常的近义词是什么
引人注目的近义词
得了阴道炎怎么办
我的世界南瓜派怎么做
仍然的近义词
奥迪q7怎么样
流行的发型
谢霆锋发型
上海航天博物馆