知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 14 Pro如何开启触控小圆点
2026-04-30 14:19:06
1、第一步,打开设置,点击辅助功能菜单;
2、第二步,在辅助功能页面找到动作交互下方触控菜单;
3、第三步,如下图所示,开启辅助触控右侧开关即可。
相关推荐
iphone14pro怎么截屏
阅读量:172
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:192
如何设置苹果14pro截屏?
阅读量:181
苹果14pro怎么截屏
阅读量:149
苹果14pro怎么截屏
阅读量:152
猜你喜欢
减肥励志语
怎么收缩毛孔最有效
奇迹暖暖傲娇攻略组
造梦西游3攻略
摄氏度符号怎么打
柔肤水怎么用
上海外滩攻略
崆峒山旅游攻略
携程攻略
红烧土豆牛肉
猜你喜欢
孙怡董子健怎么认识的
cad倒角怎么画
长江三峡简介
红烧多宝鱼
文玩核桃怎么玩
减肥产品
洛阳攻略
新疆简介
柚子减肥
茶叶减肥