知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甄惠生活app怎么联系专属客服
2026-04-21 14:55:55
1、打开甄惠生活app后,点击我的。
2、进入到我的界面,点击【客服/反馈】。
3、进入专属客服界面,描述想要咨询的问题,点击【发送】。
相关推荐
甄惠生活app怎么关闭推送我感兴趣的内容
阅读量:28
甄惠生活app怎么联系专属客服
阅读量:95
甄惠生活app怎么提现
阅读量:159
惠买APP怎么联系在线客服
阅读量:157
甄惠生活app怎么注销账号
阅读量:98
猜你喜欢
没有身份证怎么坐飞机
土豆怎么做
梯形的高怎么求
肝区疼痛是怎么回事
怎么打印文件
酉怎么读
怎么哄女孩子
宫颈充血是怎么回事
电脑怎么刷机
people怎么读
猜你喜欢
仙人球怎么养
打印机怎么扫描
湿疹怎么治好得快
小猫怎么养
雨是怎么形成的
百合怎么吃
子网掩码怎么算
怎么取消页眉
橡皮擦英语怎么读
库乐队怎么设置铃声