知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠app记录睡眠怎么关
2026-04-21 20:09:14
1、打开app首页,点击上方“记录睡眠”卡片。
2、进入到记录睡眠界面,点击右上角“设置”图标。
3、关闭“记录梦话和呼噜声”开关,点击“完成”按钮,即可关闭记录睡眠功能。
相关推荐
超星移动图书馆使用攻略【精品】
阅读量:183
如何一键搞定手机APP应用分组?
阅读量:67
华为内存升级服务
阅读量:163
解除ie阻止文件下载
阅读量:34
如何将某个Excel表格设置为无限制访问?
阅读量:152
猜你喜欢
端午节手抄报怎么画
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
睛怎么组词
会稽怎么读
惠氏启赋奶粉怎么样
擘怎么读
睡觉出汗怎么回事男性
鼻子出血是怎么回事
小腹胀痛是怎么回事
特朗普为什么针对中国
猜你喜欢
knife怎么读
华为手机怎么录屏
胃胀痛是怎么回事
口臭怎么办
巴西木怎么养
新华保险怎么样
小米电视怎么收看卫视
为什么会有闰月
干鲍鱼的家常做法
干煸芸豆的家常做法