知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游云南怎么清理缓存
2026-04-23 16:25:13
1、第一步:打开游云南APP,在首页点击【我的】
2、第二步:接下来在新的页面点击设置
3、第三步:最后在新的页面点击【清理APP缓存】即可
相关推荐
游云南如何设置隐私?
阅读量:191
游云南如何投诉
阅读量:177
游云南如何设置姓名?
阅读量:181
游云南怎么申请退货
阅读量:50
游云南怎么取消收藏
阅读量:30
猜你喜欢
鱼香肉丝的家常做法
带字图片大全
鲤鱼怎么做好吃又简单
消化不良怎么调理
蒸肉饼的家常做法
光子嫩肤效果怎么样
白条鸡怎么炖好吃
摩托车怎么保养
放松心情的方法
包子馅怎么做好吃
猜你喜欢
怎样做豆腐好吃
同房后出血怎么办
干豆腐怎么做好吃
戒酒的最快方法
旅行箱密码忘了怎么办
炖土豆块怎么做好吃
手机大全
瘦腹部的最快方法
地球怎么了
好吃的方便面