知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7 Home键坏了怎么办
2026-04-24 17:50:30
1、打开“设置”,点击“通用功能”,选择辅助功能选项。
2、打开“辅助功能中的触控功能”。
3、将辅助功能的单击小圆点功能设置为主屏幕。
4、总结如下。
相关推荐
苹果7指纹键按压失灵了怎么办
阅读量:37
苹果7home键变硬按不动
阅读量:69
苹果7home键按压无触感
阅读量:70
苹果home键失灵怎么办?
阅读量:118
苹果7phome键按压无反应
阅读量:161
猜你喜欢
人体缺钾有什么症状
降压药什么时候吃最好
lisa是什么意思
肤浅什么意思
traffic是什么意思
木糖醇是什么
uncle是什么意思
如沐春风是什么意思
ill是什么意思
人比黄花瘦是什么意思
猜你喜欢
苹果se2什么时候上市
晚上磨牙是什么原因
手发抖是什么原因
ml是什么
水杨酸是什么
武汉有什么好玩的
7月15日是什么节日
司法是什么意思
莲蓬乳是什么
隐血是什么意思