知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小回音app怎样删除聊天记录
2026-04-23 03:12:40
1、进入app消息页,打开要删除的聊天记录。
2、进入聊天窗口,点击右上角“更多”图标。
3、进入更多页,点击“清空聊天记录”选项。
4、点击“确认清空”选项,即可删除聊天记录。
相关推荐
回音app怎么删除问答记录
阅读量:104
小回音如何查看小回音用户协议?
阅读量:183
小回音APP怎么开启消息通知
阅读量:67
回音怎么删除问题
阅读量:96
小回音APP怎么修改用户头像
阅读量:118
猜你喜欢
奶油泡芙的做法
糖蒜的做法
觑怎么读
tcl电视怎么投屏
牛肉丸的做法
红烧冬瓜的做法
小鱼的做法
焦糖布丁的做法
凉皮的做法
政治面貌怎么填
猜你喜欢
鼻子堵塞不通气怎么办
麦片的做法
万州烤鱼的做法
侃怎么读
清蒸鱼的做法和步骤
焘怎么读
水煮肉片的做法
玉米的做法
磬怎么读
驴肉的做法