知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启搜狗输入法长辈模式?
2026-04-25 20:36:39
1、打开左上角的设置按钮
2、点开键盘设置按钮
3、找到长辈模式并打开
4、界面显示模式已经打开
相关推荐
湟槃怎么发音
阅读量:94
种甜瓜怎样管理
阅读量:53
西红柿土豆拌汤
阅读量:70
回奶的小方法
阅读量:188
粽子的正确打开方式
阅读量:117
猜你喜欢
可瑞康羊奶粉怎么样
健康证怎么办
空调扇怎么使用
菜花怎么炒好吃
红薯叶怎么做好吃
无线网怎么安装
nars怎么读
微信红包怎么撤回
虾线怎么挑
一个新手怎么做直播
猜你喜欢
刘备怎么死的
个人主要事迹怎么写
snkrs怎么抽签
心脏早搏是怎么回事
贺卡怎么写
怎么举报网站
面条鱼怎么做好吃
宽带密码忘记了怎么办
我怎么敢凶你
容积率怎么算