知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo无障碍设置在哪里
2026-04-21 18:20:57
1、
点击快捷与辅助
在设置界面,点击快捷与辅助进入。
2、
点击无障碍
进入快捷与辅助界面,点击无障碍进入。
3、
找到功能
在无障碍页面,找到相关功能进行操作即可。
相关推荐
vivo手机无障碍模式开启方法
阅读量:125
无障碍服务怎么打开
阅读量:149
vivo手机如何开启无障碍快捷方式
阅读量:100
手机如何设置成无障碍
阅读量:113
vivo手机怎么设置无障碍模式
阅读量:195
猜你喜欢
c开头的火车是什么车
共勉是什么意思
房屋中介怎么做
is是什么意思
高中生活作文
梦见拉屎是什么意思
如何鉴别蜂蜜
吉他左手怎么按
如何减小咬肌
lol怎么修复
猜你喜欢
生活中的负数
如何计算怀孕时间
好好生活
档案丢了怎么补办
牡丹江大学怎么样
如何让自己内心强大
杨光的快乐生活8
熔火之心怎么去
mm是什么单位的
手机如何上微信