知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11关机键无法关机
2026-04-24 02:41:46
1、
点击通用功能
打开手机设置,在设置界面点击通用功能。
2、
点击关机
在通用界面,点击关机功能。
3、
滑动按钮关机
出现滑动来关机页面,滑动按钮即可关机。
相关推荐
苹果13触控不灵敏怎么调节
阅读量:127
苹果11圆圈怎么设置的
阅读量:48
苹果12如何关机
阅读量:112
苹果手机怎么关机按哪个键
阅读量:195
苹果手机怎么关机
阅读量:140
猜你喜欢
花菜的做法
苹果手机没有声音怎么回事
趔趄怎么读
清汤火锅底料的做法
腊味煲仔饭的做法
燚怎么读
扬州炒饭的做法
兴趣爱好怎么写
梨汤的做法
凉拌银耳的家常做法
猜你喜欢
弁怎么读
红烧肉家庭做法
面包的做法
八爪鱼的做法
葱油饼的家常做法
挈怎么读
甫怎么读
杏鲍菇的做法
炖鸡翅的家常做法
红烧牛腩的做法