知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机出厂设置怎么恢复
2026-04-24 20:16:24
1、
选择其他设置
点击手机的其他设置选项。
2、
点击还原手机
选择下方的还原手机的选项。
3、
点击清除全部数据
选择彻底清除全部数据的选项即可。
相关推荐
OPPO手机如何恢复出厂设置?
阅读量:101
OPPO怎么重启和清除数据
阅读量:23
oppo手机强制恢复出厂设置
阅读量:31
oppo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:34
OPPO手机如何还原手机
阅读量:65
猜你喜欢
益母草膏什么时候吃
什么粤语歌好听
汽车低音炮什么牌子好
.dwg用什么软件打开
柚子和什么不能一起吃
疏影横斜水清浅暗香浮动月黄昏的意思
ups是什么意思
1000块钱买什么手机好
绝处逢生的绝是什么意思
衣衫褴褛是什么意思
猜你喜欢
浪淘沙其一的意思
知音的意思
corn是什么意思
云水禅心的意思
shirt的意思
望庐山瀑布的意思
演绎是什么意思
r&d是什么意思
木讷的意思
生女儿的祝福语