知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关注太多了怎么删除
2026-04-25 21:06:51
1、
点击公众号
在通讯录页面找到并点击公众号。
2、
长按
找到想要删除的公众号,长按该公众号所在的区域。
3、
不再关注
点击不再关注。
4、
确定不再关注
继续点击不再关注即可删除成功。
相关推荐
点了关注怎么取消
阅读量:58
关注怎么取消
阅读量:86
怎样删除关注和取消关注
阅读量:147
怎么取消快手关注的好友
阅读量:143
怎样删除快手里自己发布的作品
阅读量:190
猜你喜欢
花菜的做法
羽绒服怎么洗
清蒸黄花鱼的家常做法
大骨汤的做法
怎么查社保缴费记录
麻辣香锅的做法大全
我的世界怎么玩
鸡蛋面条的做法
发财树怎么养
怎么减肚子上的赘肉
猜你喜欢
这个字怎么读
手抓饭的做法
尖椒鸡的做法
炖牛肉的家常做法
肉饼蒸蛋的做法
汤的做法大全
干煎带鱼的做法
烤鸡翅的做法
篮球用英语怎么说
干锅牛蛙的做法