知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右如何设置开启自启动
2026-04-23 13:30:02
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【最右】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
华为畅享6怎么修改手机上软件的各项使用权限
阅读量:52
华为手机畅连通话怎么解除本机关联?
阅读量:79
华为p40pro如何开启数据备份
阅读量:194
HarmonyOS 2系统升级攻略?
阅读量:44
鸿蒙手机的路况推送信息通知怎么开启?
阅读量:47
猜你喜欢
拉肚子能吃什么
褒义词是什么意思
eur是什么货币
窗口期是什么意思
horse是什么意思
伟岸是什么意思
zoe什么意思
什么是资本
8月27日是什么星座
鸟人是什么意思
猜你喜欢
grass是什么意思
一个人一个工念什么
利息怎么算公式是什么
pictures是什么意思
小学什么时候开学
33朵玫瑰代表什么意思
first是什么意思
喀秋莎是什么意思
城投公司是做什么的
拂晓是什么意思