知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18s怎么打开原色显示功能
2026-05-02 19:37:01
1、打开魅族18s手机——点选桌面上的【设置】
2、进入【设置】界面——点选【显示和亮度】
3、打开【原色显示】右侧的开关按键即可。
相关推荐
PHP 怎样创建function函数?怎样使用函数?
阅读量:156
Android Studio如何开启循环滚动列表
阅读量:173
WPS如何修改表格边框跨宽度?
阅读量:180
HTML怎么设置文本的背景色
阅读量:49
在b站中怎么查找我的勋章?
阅读量:149
猜你喜欢
白菜炖豆腐的做法
引体向上怎么练
淡水鱼的做法
红烧牛肉的做法视频
西红柿打卤面的做法
拔丝红薯的做法视频
奶黄包的做法
金针菜的做法
韩式大酱汤的做法
凉拌西兰花的家常做法
猜你喜欢
自制猪皮冻的做法
千叶豆腐的家常做法
穿心莲的做法
鸡翅的做法大全
沙丁鱼的做法
薅怎么读
口味虾的做法
肘子的做法大全
钏怎么读
大闸蟹清蒸做法步骤