知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么虚化图片背景
2026-04-25 05:37:03
1、
点击图片美化
选择主界面的图片美化图标。
2、
点击背景虚化
选择下方的背景虚化图标。
3、
设置虚化程度
在下方选择需要虚化的程度。
4、
点击保存
选择右上角的保存选项即可。
相关推荐
苹果手机相机怎么设置背景虚化
阅读量:70
苹果手机相机怎么设置背景虚化
阅读量:162
苹果手机照片后期虚化
阅读量:189
苹果手机如何模糊照片背景
阅读量:100
iPhone手机如何虚化图片背景呢
阅读量:188
猜你喜欢
燕窝怎么做
枇杷膏怎么熬制
愈怎么读
毛豆怎么煮
微信群怎么设置管理员
人心果怎么吃
怎么治疗口臭
脑梗怎么治疗最好
榛子怎么吃
子宫肌瘤是怎么引起的
猜你喜欢
脚垫怎么治
通知怎么写
鱼籽怎么做好吃
前言怎么写
生育津贴怎么领
蝴蝶兰怎么养
脚崴了怎么快速恢复
挂烫机怎么用
苔藓怎么养
输卵管堵塞怎么能治好