知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果触屏灵敏度在哪调
2026-04-23 02:36:51
1、第一步,打开苹果手机辅助功能界面,进入触控设置页面。
2、第二步,在触控界面,点开触控调节页面。
3、第三步,点亮按住持续时间功能,调节时长即可调节触屏灵敏度。
相关推荐
苹果触屏灵敏度在哪调
阅读量:166
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:33
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:195
苹果手机怎么校准屏幕灵敏度
阅读量:107
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:78
猜你喜欢
排骨汤怎么做有营养
泰山 旅游攻略
珠海旅游必去的4个景点
去哪旅游
白水寨旅游攻略
淄博旅游景点
本兮怎么了
安徽旅游
怎么改wifi用户名
伦敦旅游
猜你喜欢
新疆的旅游景点
万仙山景区
丽江旅游攻略
芦荟胶可以祛痘吗
短裤英文怎么说
我可以无限强化
普者黑旅游攻略
怎么退出dfu模式
微信怎么看好友在不在线
青春痘怎么去掉